Каталог сайтов spectro.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительный контроль  


 Строительный и технический контроль, оформление перепланировки. Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, входящее в реестр Нострой. Готовы выполнять услуги Технического заказчика. Выполняем всю проблемную работу, связанную с перепланировкой.


Адрес сайта: http://sk196.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sk196.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-10-03 11:34:45





Популярные сайты:



Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе: Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Консультация фтизиатра онлайн по рентгену, пробе Манту и другое.


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


ООО Прогрессив Финанс - Аутсорсинг бизнес процессов: Бухгалтерские услуги Москва | Восстановление бухучёта. Осуществим постановку бухгалтерского и налогового учета в Москве. Ведение участков бухгалтерии и решение нестандартных задач. Аутсорсинг • Консалтинг • Контроль on-line • Рекрутинг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.