Каталог сайтов spectro.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники "Доктор Мед" в Волгограде и Волгоградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://doctormed-volgograd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctormed-volgograd.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-02-18 12:51:46





Популярные сайты:



ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


Православная скорая помощь Отрада в интернете и локально для обычных мобильных телефонов.: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада, скорая помощь 03, обычного русского мирянина. Правильная жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов,


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Тест на овуляцию Веста. Точный результат!: Прибор для определения овуляции Веста. Преимущества: время тестирование - несколько секунд, возможно планирование пола ребенка, многоразовое использование. Test-Na-Ovulyaciyu.Ru!


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород: Наша система предлагает спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наша система расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями


Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.